Изучение связи между умышленными убийствами и квинтильными коэффициентами дифференциации доходов населения в Украине
Аннотация
Статья посвящена изучению связи между умышленными убийствами и квинтильными коэффициентами дифференциации доходов населения, а также между умышленными убийствами и квинтильными коэффициентами фондов (по общим доходам). Устанавливается факт наличия связи между изучаемыми переменными, измеряется сила связи между ними, а также ее направление.
Скачивания
Литература
Олькова О.А. Сравнительный анализ преступности в России и Украине в советский и постсоветский период (1960-2013 годы): монография / под ред. В.В. Лунеева – М.: Юрлитинформ, 2014. – 224 с.
Олькова О.А. Установление криминологических закономерностей преступности в Украине с использованием корреляционного и регрессионного анализа // Актуальные проблемы экономики и права. – 2013. – № 2(26). – С. 265-271. https://www.elibrary.ru/qbzqjh
Государственная служба статистики Украины. Официальный сайт. URL: http://www.ukrstat.gov.ua/
Министерство внутренних дел Украины. Официальный сайт. URL: http://mvs.gov.ua/ (дата обращения: 05.02.2012г.)
Управление Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности. Официальный сайт. URL: http://www.unodc.org/pdf/crime/seventh_survey/7sc.pdf (дата обращения: 05.02.2012г.)
Copyright (c) 2015 О.А. Олькова

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
Автор дает согласие на то, что представление рукописи статьи в адрес редакции научно-практического журнала «ВИКТИМОЛОГИЯ», является конклюдентным действием, направленным на передачу редакции не исключительных прав на произведение: права на воспроизведение и права на распространение, а также на размещение статьи в электронной версии журнала в открытом доступе в сети Интернет и в электронных базах научного цитирования (https://www.elibrary.ru, https://cyberleninka.ru/, https://readera.org/, https://doaj.org/).

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.



















